Новость

Добровинский отреагировал на уход Гафина из «Динамо»

Читать 1 мин
0

Адвокат и болельщик столичного «Динамо» Александр Добровинский прокомментировал уход Дмитрия Гафина из стана бело-голубых. Гафин работал в команде на должности председателя совета директоров.

Накануне стало известно, что Гафин ушел из столичного клуба.

«Может быть, владелец и недоволен политикой приобретений, это в основном возрастные игроки, с которыми подписаны контракты на долгий срок. Некоторые игроки не оправдывают себя. Кто‑то должен быть виноватым», — приводит слова Добровинского «Матч ТВ».

На текущий момент команда Валерия Карпина располагается на седьмой строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, имея в активе пятнадцать баллов после десяти встреч. В следующем туре «Динамо» на «ВТБ Арене» сыграет против столичного «Локомотива».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин