«Днепр-1» обыграл «Мариуполь» и вышел на первое место в турнирной таблице УПЛ

Читать 1 мин
0

На стадионе «Днепр-Арена» в Днепре завершился матч 3-го тура УПЛ. «Днепр-1» принимал «Мариуполь».

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Еще в первом тайме они дважды поразили ворота соперника. На 14-й минуте счет открыл Довбик, а на 30-й минуте отличился Назаренко. Довбик в этом эпизоде записал на свой счет результативную передачу.

На 77-й минуте «Мариуполь» отыграл один мяч, благодаря точному удару Вьюнника. Но вскоре Драмбаев получил вторую желтую карточку, после чего гости остались в меньшинстве. Уйти от поражения им уже не удалось.

«Днепр-1» набрал 7 очков и вышел на 1-е место в турнирной таблице. «Мариуполь» с 1 очком занимает 12-е место.

УПЛ. 3-й тур

«Днепр-1» — «Мариуполь» — 2:1 (2:0)

Голы: Довбик, 14, Назаренко, 30 — Вьюнник, 77

Удаление: Драмбаев, 82 («Мариуполь»).

«Рух» обыграл «Верес» в матче УПЛ

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин