"Днепр-1" и "Александрия" сыграли вничью

Читать 1 мин
0

Завершился еще один поединок 17-го тура чемпионата Украины. СК "Днепр-1" в родных стенах принимал "Александрию".

"Днепр-1" и "Александрия" сыграли вничью
"Днепр-1" и "Александрия" сыграли вничью

Команды Игора Йовичевича и Владимира Шарана не смогли выявить победителя. Коллективы так и не поразили ворота друг друга, сыграв в нулевую ничью.

По итогам этой игры "Александрия" набрала 23 очка и занимает шестое место в турнирной таблице. На счету "Днепра-1" 16 пунктов и и десятая позиция.

В следующем туре "Днепр-1" 13 марта на выезде сыграет с полтавской "Ворсклой", а "Александрия" на следующий день дома примет донецкий "Олимпик".

Чемпионат Украины. 17-й тур

"Днепр-1" - "Александрия" - 0:0

«Десна» на выезде разгромила «Рух»

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин