Новость
Дмитрий Яшкин: В плей-офф надо каждый матч играть так, будто он последний
Читать 1 мин
0
Форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин поделился своими соображениями о начале плей-офф КХЛ. Он заявил, что каждый матч нужно играть как последний.
В среду, 26 марта, стартовал ряд серий 1/8 финала плей-офф FONBET КХЛ. В одном из противостояний сошлись «Автомобилист» и «Ак Барс». Первый матч серии прошел в Екатеринбурге на льду «УГМК Арены». Казанский клуб одержал победу со счетом 4:1 и повел в серии 1-0. Об этом высказался форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин.
«Любая команда будет готовиться к первой игре. Это плей‑офф, тут надо каждый матч играть так, будто он последний», — приводит слова Яшкина «Матч ТВ».
Напомним, второй матч серии также будет проведен в Екатеринбурге. Он назначен на пятницу, 28 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





