Эксклюзив

Дмитрий Скопинцев: При Йокановиче после зимы случилось что-то не то

Читать 1 мин
0

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о совместной работе с бывшим тренером команды Славишей Йокановичем. Он был отправлен в отставку в концовке прошлого сезона.

— Вы сейчас выглядите более ярко, чем в прошлом сезоне. Какой у тебя остался осадок от работы с Йокановичем?
— Периодами, до зимы, было хорошо. Наверное, за счет того, что мы сами понимали, как друг на друга играть. Но после зимы случилось что-то не то. Не было понятия, что делать по игре.

— Кто лидер в динамовской раздевалке?
— Ярко выраженного нет. Каждый может взять слово.

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин