Новость

Дмитрий Силантьев — о финале Кубка Гагарина: Вообще не понимаю, что происходит

Читать 1 мин
0

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев высказался по поводу возможного завоевания Кубка Гагарина. В настоящий момент уральский клуб ведет в финальной серии со счетом 3-0.

24 апреля «Магнитка» одолела «Локомотив» в Ярославле со счетом 2:1 ОТ. Перед этим команда Андрея Разина дважды победила в Магнитогорске (2:1, 1:0). Уральскому клубу осталось одержать одну победу, чтобы стать победителем турнира.

«Вообще не понимаю, что происходит. Остался один шаг, будем работать дальше. Нужно играть в свою игру, правильно выполнять установку», — приводит слова Силантьева «Чемпионат».

Четвертый матч финальной серии пройдет 24 апреля в Ярославле. Если «Локомотив» победит, то серия переедет в Магнитогорск.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин