Новость
Дмитрий Шевченко стал игроком «Торпедо»
Читать 1 мин
0
У «Торпедо» появился новый нападающий. Это Дмитрий Шевченко.
Стало известно о том, кто будет выступать за «Торпедо» в следующем сезоне. Ряды нижегородского клуба пополнил нападающий Дмитрий Шевченко, выступавший ранее за «Амур». Контракт игрока с «Торпедо» рассчитан на один год. Об этом сообщает пресс-служба нижегородцев.
В сезоне 2023/2024 Дмитрий Шевченко стал лучшим снайпером и третьим бомбардиром хабаровского "Амура", записав на свой счет 18 шайб и 19 результативных передач.
Ранее стало известно о том, кто сменит Игоря Ларионова на посту главного тренера «Торпедо». Команду возглавит Алексей Исаков. В прошедшем сезоне он привел «Торпедо-Горький» к победе в Кубке Петрова.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин





