Дмитрий Рашевский: «Трактор» — мастеровитый соперник
Форвард московского «Динамо» Дмитрий Рашевский поделился ожиданиями от матчей против «Трактора». Команды стали соперниками по серии второго раунда Кубка Гагарина.
В стартовом раунде плей-офф КХЛ бело-голубые обыграли в серии минское «Динамо» — 4–2. «Трактор» с аналогичным счетом одолел «Салават Юлаев» (4–2).
«Это хороший, мастеровитый соперник, там быстрые ребята, которые могут взять на себя ответственность и решить момент. Сейчас слабых команд уже не осталось, у каждой есть свои козыри», — цитирует Рашевского «Матч ТВ».
Форвард «Динамо» также отметил, что пока не смотрел матчи «Трактора» в плей-офф, но знает таких игроков челябинской команды, как Кравцов, Шабанов и Ярулин.
Первый матч серии «Динамо» — «Трактор» пройдет 16 марта в Москве.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




