Новость

Дмитрий Рашевский: От Минска можно ждать чего угодно

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский рассказал о своих ожиданиях от серии 1/8 финала Кубка Гагарина с минскими одноклубниками. Это противостояние начнется 2 марта с двух матчей в Москве.

«Все чувствуют себя хорошо, все живы-здоровы. Проблем никаких нет, готовы на сто процентов к плей-офф. У Минска хорошая, быстрая команда с мастеровитыми ребятами и неплохим большинством. Каждый матч будет тяжелым, от них можно ожидать чего угодно. В плей-офф нужно играть более дисциплинированно. Малейшая ошибка может привести к краху того, что мы делали весь сезон. Поэтому мы будем играть дисциплинированнее. Мы готовы ко всем сценариям. Если будет много большинства, то это нам на руку. Если нет, то будем в равных составах добиваться побед», — передает слова Рашевского корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин