Новость
Дмитрий Рашевский – о критике «Динамо»: Собаки лают – караван идет
Читать 1 мин
0
Форвард московского «Динамо» Дмитрий Рашевский прокомментировал результат серии первого раунда плей-офф КХЛ против СКА. Команда из Москвы одержала победу в серии со счетом 4:2.
«Негативные высказывания в наш адрес? Здесь все просто. У нас рабочая команда: головы опустили и работаем. Нас не должно задевать, кто и что говорит. Нужно доказывать все результатом, что мы и сделали. Нам этого достаточно для душевного спокойствия. Как говорится: «Собаки лают – караван идет». Мы доказали все делом», – сказал Рашевский в интервью «Чемпионату».
В четвертьфинале Кубка Гагарина московское «Динамо» сыграет против «Ак Барса». Первый матч пройдет в Москве 12 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





