Дмитрий Парфенов: С таким «Рубином» «Спартаку» надо было забирать три очка

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Спартака» Дмитрий Парфенов специально для «РБ Спорт» оценил игру красно-белых в матче против «Рубина». Игра закончилась со счетом 1:1, мячи забили Владислав Игнатьев и Александр Соболев.

– С таким «Рубином» надо было забирать три очка, – считает Парфенов. – Надо отдать должное казанцам, которые сегодня приехали сражаться и биться. Мы не знаем, что хотел увидеть в игре главный тренер «Спартака», поэтому нельзя предположить, чего не хватило команде для победы.

– С такой игрой «Спартак» может обыграть ЦСКА и пройти в полуфинал Кубка?
– Конечно, хочется, чтобы красно-белые выиграли трофей в этом сезоне. Это же один матч, и ЦСКА не в очень хорошем состоянии. В Кубке все зависит от везения и мотивации.

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином»

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин