Эксклюзив
Дмитрий Николаев: Было классно сыграть с «Северсталью», хорошая команда
Читать 1 мин
0
Вратарь «Спартака» Дмитрий Николаев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги серии первого раунда плей-офф КХЛ, в котором красно-белые переиграли «Северсталь» со счетом 4-1.
«Непростая серия, у «Северстали» очень хорошая команда в плане тактики и системы. Она у нее ярко выражена. Наш тренерский штаб – молодцы. Он дал нам установку играть в давление во всех зонах, чтобы все играли по местам и не было острых моментов у наших ворот. У «Северстали» хорошая, молодая команда, ничего не могу сказать. Возможно она где-то перегорела или у нее не хватило сил. Было классно с ней сыграть. Еще не думали насчет того, с кем играть в следующем раунде. Мы играли нашу серию и не думали, на кого выйдем», — сказал Николаев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





