Эксклюзив

Дмитрий Квартальнов: Здорово, что потом нам улыбнулась фортуна

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча с московским. Белорусский клуб выиграл со счетом 2:1 в овертайме.

Сегодня, 10 марта, в Москве прошел пятый матч серии 1/8 финала плей-офф Фонбет КХЛ. Местно «Динамо» принимало одноименную команду из Минска. Основное время завершилось вничью 1:1. В овертайме минчане добыли победу со счетом 2:1. Московское «Динамо» ведет в серии со счетом 3-2. Об этом высказался главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«Тяжелая игра, выстояли первый овертайм. Здорово, что потом нам улыбнулась фортуна», — приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».

Шестой матч серии пройдет во вторник, 12 марта, в Минске. В случае победы минского «Динамо» будет назначен решающий седьмой матч. Если же победит московское, то серия будет завершена.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин