Новость

Дмитрий Квартальнов — о победе над ЦСКА: Было обескураживающее начало

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов высказался о победе над ЦСКА. Он заявил, что его подопечные правильно отреагировали на то, что произошло в начале матча.

Сегодня, 26 марта, минское «Динамо» принимало ЦСКА в матче первого раунда Кубка Гагарина. Матч прошел на льду «Минск Арены». В самом начале матча армейцы забросили две шайбы. Однако затем белорусский коллектив сумел совершить камбэк и одержал победу со счетом 5:2. Такой результат прокомментировал главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«Было обескураживающее начало. Но ребята потом четко отреагировали. Собрались. Концовка первого периода была хорошей. Потом игра была равной», — приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».

Второй матч серии также пройдет в Минске. Он назначен на пятницу, 28 марта. Серия будет продолжаться до тех пор, пока одна из команд не одержит четыре победы.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин