Новость
Дмитрий Кузнецов — о «Динамо»: Нельзя всех собак вешать на Карпина
Читать 1 мин
0
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о ситуации в «Динамо». Он считает, что нельзя во всём обвинять экс-главного тренера команды Валерия Карпина.
Валерий Карпин возглавил «Динамо» в июне этого года и совмещал работу в клубе и в сборной России. Он ушёл в отставку из «Динамо» 17 ноября, после чего Ролан Гусев стал исполняющим обязанности наставника бело-голубых.
«Были большие ожидания от команды, но первая часть сезона получилась скомканной. Все ждали результат, думали, что «Динамо» будет бороться за чемпионство, но не получилось», — приводит слова Кузнецова «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 21 очко и занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ после 18 туров.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





