Новость

Дмитрий Кузнецов — о «Динамо»: Нельзя всех собак вешать на Карпина

Читать 1 мин
0

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о ситуации в «Динамо». Он считает, что нельзя во всём обвинять экс-главного тренера команды Валерия Карпина.

Валерий Карпин возглавил «Динамо» в июне этого года и совмещал работу в клубе и в сборной России. Он ушёл в отставку из «Динамо» 17 ноября, после чего Ролан Гусев стал исполняющим обязанности наставника бело-голубых.

«Были большие ожидания от команды, но первая часть сезона получилась скомканной. Все ждали результат, думали, что «Динамо» будет бороться за чемпионство, но не получилось», — приводит слова Кузнецова «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 21 очко и занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ после 18 туров.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин