Новость

Комбаров прокомментировал ничью в матче «Чайки» с «Уфой»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Чайки» Дмитрий Комбаров подвел итог матча против «Уфы». Команды сыграли вничью 1:1.

«То, что планировали на матч, все получалось. Я думаю, что откатились чуть назад, пытались более надежно сыграть сзади. В первом тайме все получалось. Планировали выбегать в быстрые атаки, они тоже были. Потом забили гол, но потом не удержали в конце, опять стандарт очередной, чуть невнимательно сзади сыграли. Не знаю, был там пенальти или нет, но то, что мы посмотрели, не похоже на пенальти, к сожалению, судья поставил», — отметил Комбаров на пресс-конференции после матча.

По итогам встречи «Чайка» набрала 12 зачетных баллов. Команда продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Лиги PARI. У «Уфы» теперь 20 очков и 15-я строчка во втором по силе дивизионе страны.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин