Эксклюзив
Дмитрий Губерниев: Вечерние гонки в Раубичах — это очень здорово и зрелищно
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, как пройдут вечерние гонки на Кубке сильнейших по биатлону в Раубичах.
«Два дня в Раубичах пройдут гонки вечером. Это будет очень здорово и зрелищно, а также мы все покажем на Матче. Будет интересный большой международный турнир. Здорово, что у организаторов есть возможность проводить вечерние гонки в интересах телевидения», — сказал Губерниев.
Ранее была опубликована программа соревнований Кубка сильнейших по биатлону. 15 февраля пройдут спринты, 16 — гонки преследования, 18-го — индивидуальные гонки, 20-го — одиночная смешанная эстафета, 22-го — смешанная эстафета, а 23-го — масс-старты.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





