Эксклюзив

Дмитрий Губерниев: Пока Малкин в расцвете, он будет играть в НХЛ

Читать 1 мин
0

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как воспринял решение Евгения Малкина продлить контракт с «Питтсбургом». Российский нападающий подписал соглашение до конца сезона-2026/27 с зарплатой в $5,5 млн.

Как вы восприняли то, что Малкин остался в «Питтсбурге»?
— Ну и прекрасно. Женя – один из любимых моих хоккеистов, и я симпатизирую «Питтсбургу» потому что там играет Малкин. Женя – великолепен. Дай бог ему здоровья, и он еще один-другой-третий сезон поиграет в лиге и порадует всех нас, — утверждает Губерниев.

— А его ждали в КХЛ, в «Металлурге»…
— Если есть силы, играть надо в НХЛ. И не нужно объяснять, почему. Пока Малкин в расцвете, а я считаю, что у него по-прежнему расцвет, он будет играть в НХЛ.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин