Эксклюзив
Дмитрий Губерниев — о переходе Исхакова в Словакию: Помер Охрим, и черт с ним
Читать 1 мин
0
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал переход российского биатлониста Артура Исхакова в сборную Словакии.
«Помер Охрим, да и черт с ним. Ну бегает он, и пусть бегает. Думаю, что в биатлоне этот случай может быть единичным, потому что там не очень развита смена гражданства и нас там не очень хотят видеть. Если он сменил его, то и новый флаг ему в руки. Пусть бегает. Переходы были и будут в любом случае. Пожелаем ему удачи. Я, честно говоря, даже не помню, кто это», — сказал Губерниев.
В дебютной гонке за сборную Словакии Исхаков занял 42-е место в спринте на этапе Кубка IBU в шведском Идре, допустив один промах и уступив 2.37 минуты победителю Сверре Аспенесу из Норвегии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





