Новость

Дмитрий Губерниев: Надо быть готовыми к тому, что ОИ-2026 пройдут без нас

Читать 1 мин
0

Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что IIHF не допустила национальную команду России по хоккею до ОИ-2026.

По мнению Губерниева, предстоящая Олимпиада в Италии может пройти без участия спортсменов из России. Так комментатор прокомментировал решение IIHF о недопуске «красной машины» до ОИ.

«Надо быть готовыми к тому, что зимние Олимпийские игры пройдут без нас. Что должно произойти, чтобы мы там выступили? Существенное изменения мировой диспозиции, чего сейчас не наблюдаем. Как сказал классик, времена не выбирают, в них живут и умирают», — сказал Губерниев «Матч ТВ».

Губерниев добавил, что Олимпиаду могут пропустить не только хоккеисты, но представители других видов спорта, включая лыжников и биатлонистов.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин