Новость
Дмитрий Губерниев: Кубок сильнейших биатлонистов в Раубичах состоится в срок
Читать 1 мин
0
Известный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Кубок сильнейших спортсменов не будет перенесен из белорусских Раубичах на другую трассу.
«Молния!!! Минск биатлонный будет!!! Соревнования сильнейших биатлонистов в Раубичах состоятся в срок!!! Едем в Беларусь, 15-го февраля первая гонка!!!» — написал Губерниев в телеграм-канале.
Кубок сильнейших спортсменов пройдет с 15 по 23 февраля в Раубичах. В программе биатлонных соревнований — масс‑старт, смешанные эстафеты, спринтерские гонки, гонка преследования и индивидуальная гонка.
Ранее президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров сообщал, что из-за неблагоприятных погодных условий соревнования могли бы быть перенесены в Россию.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





