Эксклюзив
Дмитрий Губерниев: Если есть возможность поехать на Олимпиаду, надо ехать
Читать 1 мин
0
Комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что российским спортсменам стоит ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе.
«Я убежден, что нужно стучаться не только с позиции силы. Должны говорить не только пушки, но и дипломаты. Фактически три Олимпиады у нас были в нейтральном статусе. Истина лежит где-то посередине.
Если будет возможность поехать на Олимпиаду. Летнюю, зимнюю, без разницы, то надо ехать. Здесь силу свою можно показать, еще и выступая. Будет очень сложно, ведь отлучение способствует регрессу. Но в любом случае пытаться протиснуться стоит», — сказал Губерниев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





