Эксклюзив
Дмитрий Гафин уведомил РФС о выходе из исполкома
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Гафин, занимавший пост главы совета директоров «Динамо», уведомил РФС о выходе из исполкома.
Гафин в феврале этого года решением Конференции РФС вошел в состав исполкома — он был избран в этот орган по квоте РПЛ (выборы состоялись в декабре прошлого года). В начале октября Гафин покинул пост главы совета директоров «Динамо» и утратил, таким образом, правовую связь с организацией, которая его выдвинула.
Таким образом, по квоте РПЛ освобождается одно место — лига должна выдвинуть нового кандидата, который будет избран на следующей Конференции РФС.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





