Эксклюзив

Дмитрий Гафин: У «Динамо» было очень много травм, которые повлияли на результат

Читать 1 мин
0

Глава совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги сезона. Бело-голубые завершили сезон на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ.

— Какие впечатления от завершившегося сезона?
— В первую очередь хочется поблагодарить наших болельщиков, наших тренеров, футболистов и всех сотрудников клуба за этот сезон. Он получился неоднозначным — были и хорошие моменты, и те, из-за которых мы потеряли необоснованно много очков. Еще, к сожалению, было очень много травм, которые повлияли на конечный результат. Мы сделаем выводы.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин