Эксклюзив
Дмитрий Гафин: По ходу второй части сезона у «Динамо» стабилизируется оборона
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с «РБ Спорт» похвалил команду за организованную игру в обороне.
— «Динамо» в последних матчах играет достаточно уверенно, нет таких проблем в обороне, как ранее весной. С чем это связываете?
— Прежде всего с тем, что в команде собраны качественные футболисты. По ходу второй части сезона команда сыгрывается, стабилизируется защитная линия. В последних матчах видим меньше перестановок, — заявил Гафин.
«Динамо» идет на 5-м месте в турнирной таблице. У клуба 47 очков по итогам 26 встреч. В ближайшем матче бело-голубые 5 мая сыграют в гостях с «Крыльями Советов».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





