Эксклюзив

Дмитрий Гафин: По ходу второй части сезона у «Динамо» стабилизируется оборона

Читать 1 мин
0

Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с «РБ Спорт» похвалил команду за организованную игру в обороне.

— «Динамо» в последних матчах играет достаточно уверенно, нет таких проблем в обороне, как ранее весной. С чем это связываете?
— Прежде всего с тем, что в команде собраны качественные футболисты. По ходу второй части сезона команда сыгрывается, стабилизируется защитная линия. В последних матчах видим меньше перестановок, — заявил Гафин.

«Динамо» идет на 5-м месте в турнирной таблице. У клуба 47 очков по итогам 26 встреч. В ближайшем матче бело-голубые 5 мая сыграют в гостях с «Крыльями Советов».

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин