Эксклюзив

Дмитрий Гафин: Давления от слов Аршавина не чувствуем

Читать 1 мин
0

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в интервью с «РБ Спорт» прокомментировал высказывания Андрея Аршавина, касающиеся московского клуба.

Ранее Аршавин говорил, что «Зенит» может подписать кого-то из игроков «Динамо».

«В случае с Андреем Сергеевичем мы не до конца понимаем, от кого это исходит — от комментатора «Матч ТВ» или от заместителя гендиректора «Зенита». Что касается наших высказываний, то у каждого клуба есть этическая грань допустимого. А давления мы не чувствуем. То давление, которое ощущаем, переживая во время матчей команды, не сопоставимо с комментариями в прессе», — сказал Гафин.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин