Эксклюзив
Дмитрий Булыкин: Мой Новый год не обходится без салата оливье, елки и бани
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как отмечает Новый год.
Как сказал Дмитрий, на его новогоднем столе всегда должен быть салат оливье, а перед праздником нужно сходить в русскую баню.
«Мой Новый год не обходится без салата оливье, елки и бани. В Европе елка сейчас не актуальна, потому что там многие без нее отмечают Рождество и Новый год. В баню всегда хожу. Еще обычно делаем селедку под шубой, но главное — оливье. Это настоящий русский салат», — сказал Булыкин.
Дмитрий Булыкин является чемпионом Нидерландов в составе «Аякса» и двукратным обладателем Кубка России в составе московского «Локомотива».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





