Дмитрий Булыкин: «Химки» ждет реорганизация в ФНЛ

Читать 1 мин
0

Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение «Химок» от «Краснодара». Матч завершился со счетом 6:0.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал крупное поражение подмосковных «Химок» от «Краснодара» со счетом 0:6.

«Мне кажется, «Химки» ждет реорганизация в ФНЛ, потому что никто не позволит так издеваться над футболом. Они ничего не смогут показать в оставшихся матчах чемпионата. Уже смирились», — приводит слова Булыкина «Чемпионат».

«Химки» после 21-го тура располагается на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата России с 13 набранными очками.

Мостовой раскритиковал Талалаева, уволенного из «Торпедо»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин