Новость

Дмитрий Бивол: У Бетербиева больше мощи, а у меня лучше защита

Читать 1 мин
0

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался о предстоящем реванше с Артуром Бетербиевым. Спортсмен отметил свою сильную сторону и ответил, у кого больше мощи.

«У кого больше мощи? У Артура. Все его победы перед нашим боем были одержаны нокаутом. Защита? Думаю, моя защита лучше», — сказал Бивол в интервью Sky Sports.

Первый бой Бивола и Бетербиева прошел в октябре прошлого года и завершился победой Артура решением большинства судей. Бетербиев, таким образом, стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Бивол потерпел первое поражение в карьере, его новый рекорд — 23-1. У Бетербиева 21 победа и ни одного поражения, лишь один бой с его участием не закончился досрочно.

Реванш Бетербиева и Бивола состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин