Новость

Дмитрий Бивол: Третий бой с Бетербиевым? Готов к любым вызовам

Бивол высказался о победе над Бетербиевым
Читать 1 мин
0

Дмитрий Бивол высказался о победе над Артуром Бетербиевым. Чемпион мира поблагодарил свою команду за помощь и дал понять, что готов к еще одной схватке с Артуром.

Новый абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поделился эмоциями от победы над Артуром Бетербиевым и выразил готовность провести с ним еще одну схватку.

«Я благодарю всю мою команду, моих тренеров, болельщиков, моего отца... Спaсибо вам всем! Сегодня я был лучше, чем в первом бою. Я был более уверен в себе. Бoлее легок в движениях. Я очень хотел победить!

Мне было тяжело. Мой оппонент беспокоил меня на протяжении всего боя. Мне нyжно было удерживать его на дистанции на проятжении всего боя. Я устал, но он тоже устал.

Третий бой? Я готов к любым вызoвам. Только сейчас я хочу отдохнуть. Мне нужно время, чтобы восстановиться», — приводит слова Бивола «Матч ТВ».

Напомним, в ночь на 23 февраля в Эр-Рияде прошел второй бой Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. Последний победил решением большинства судей и отобрал у Артура все титулы. Первая схватка боксеров прошла в октябре 2024 года, тогда решением большинства судей победил Бетербиев.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин