Новость

Дмитрий Бивол положительно высказался об Артеме Дзюбе

Читать 1 мин
0

Дмитрий Бивол рассказал о своем отношении к Артему Дзюбе. Он оценил прославленного форварда как очень здравого человека.

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Дмитрий Бивол признался, что ему приятно чувствовать поддержку других звездных спортсменов. В частности, он рассказал, что получал таковую и от экс-форварда сборной России, нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.

«Приятно, что многие звезды спорта поддерживали после первого боя. Да, в их числе был и Артем Дзюба. Писал ли он что-то лично? Не видел, не списывались. Я, кстати, видел пару его интервью. Очень здравый молодой человек», – приводит слова Бивола «Советский Спорт».

Напомним, Дзюба в минувшие выходные побил рекорд Александра Кержакова и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин