Директор по маркетингу и коммерции «Локомотива» Кошкин покидает клуб

Читать 1 мин
0

Директор по маркетингу и коммерции «Локомотива» Николай Кошкин сообщил «РБ Спорт», что он покидает клуб. О причинах такого решения менеджер отказался говорить.

Кошкин возглавил направление маркетинга и коммерции «Локомотива» 26 февраля прошлого года. В его задачу входили рост коммерческой привлекательности клуба, развитие бренда и маркетинговых коммуникаций.

— Да, я ухожу, — отметил Кошкин.

— Почему?
— Так получилось.

— Это было ваше решение?
— Давайте пока без комментариев.

Ранее Кошкин на протяжении четырех лет работал в Федерации хоккея России, где возглавлял блок маркетинга.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин