«Динамо» вышло в плей-офф Кубка России, обыграв «Оренбург»
Читать 1 мин
0
На стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился очередной матч Фонбет Кубка России. «Динамо» принимало «Оренбург».
Встреча закончилась победой москвичей со счетом 1:0. Единственный мяч на 70-й минуте забил Денис Макаров.
Любопытно, что «Динамо» забило еще на 36-й минуте. Но гол бело-голубых был отменен.
Эта победа позволила «Динамо» набрать 10 очков и выйти в плей-офф турнира с первого места группы C. «Ростов» в этой группе стал вторым, набрав девять очков.
«Ахмат» с 9 очками с третьего места вышел в нижнюю сетку, где сыграет с командой из Первой лиги. А «Оренбург», набрав восемь очков, занял последнее место и вылетел из турнира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





