«Динамо» вышло в плей-офф Кубка России, обыграв «Оренбург»

Читать 1 мин
0

На стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился очередной матч Фонбет Кубка России. «Динамо» принимало «Оренбург».

Встреча закончилась победой москвичей со счетом 1:0. Единственный мяч на 70-й минуте забил Денис Макаров.

Любопытно, что «Динамо» забило еще на 36-й минуте. Но гол бело-голубых был отменен.

Эта победа позволила «Динамо» набрать 10 очков и выйти в плей-офф турнира с первого места группы C. «Ростов» в этой группе стал вторым, набрав девять очков.

«Ахмат» с 9 очками с третьего места вышел в нижнюю сетку, где сыграет с командой из Первой лиги. А «Оренбург», набрав восемь очков, занял последнее место и вылетел из турнира.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин