«Динамо» возглавил Знарок

Читать 1 мин
0

Новым наставником московского «Динамо» стал Олег Знарок. Об этом информирует Metaratings.

Олег Знарок
Олег Знарок

Сообщается, что стороны согласовали условия договора. О назначении Знарка официально будет объявлено в ближайшее время. Специалист уже занимается вопросами обновления команды на трансферном рынке.

Ранее стало известно, что совет директоров «Динамо» определится с кандидатурой главного тренера 5 апреля.

Знарок уже тренировал «Динамо» с 2010 по 2014 годы. Под его руководством клуб дважды выиграл Кубок Гагарина, а сам специалист дважды признавался лучшим тренером КХЛ.

В сезоне-2020/21 «Динамо» стало третьим по итогам регулярного сезона. В плей-офф команда вылетела из розыгрыша Кубка Гагарина на стадии 1/4 финала, проиграв в пяти матчах СКА.

У «Металлурга» нет определенности с будущим Воробьева. Команду может возглавить Знарок

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин