Новость

«Динамо» в овертайме обыграло ЦСКА в заключительном матче Фонбет чемпионата КХЛ

Читать 1 мин
0

«Динамо» обыграло ЦСКА в овертайме в матче КХЛ. Игра прошла в Москве.

Сегодня, 26 февраля, состоялся поединок регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Между собой встречались две московские команды. Это «Динамо» и ЦСКА.
Основное время завершилось вничью 3:3. В составе бело-голубых дубль оформил Дмитрий Рашевский, также отличился Эрик О'Делл. Авторами шайб красно-синих стали Антон Слепышев, Максим Мамин и Никита Нестеров.

В овертайме «Динамо» добыло победу - 4:3. Решающую шайбу забросил Джордан Уил.

«Динамо» с 97 очками заняло первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. ЦСКА финишировал шестым, набрав 76 очков.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин