Новость

«Динамо» с минимальным счетом одолело «Амур»

Читать 1 мин
0

«Динамо» одержало вторую победу в КХЛ подряд. Подопечные Алексея Кудашова одолели «Амур».

Сегодня, 29 октября, в Москве на льду «ВТБ Арены» состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимало хабаровский «Амур».

Бело-голубые одержали победу с минимальным счетом в этом матче. Единственная шайба была заброшена в первом периоде. Ее автором стал Егор Римашевский.

«Динамо» с 24 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Амур» с 12 очками идет 11-м на Востоке лиги.

В следующем матче «Динамо»сыграет на своем льду с «Витязем», а «Амур» примет «Адмирал».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин