«Динамо» разорвало контракт с голкипером Проскуряковым, он перешел в московский клуб месяц назад
Читать 1 мин
0
Пресс-служба КХЛ сообщила, что московское «Динамо» решило расстаться с голкипером Ильей Проскуряковым. Соглашение с хоккеистом разорвано.
При этом 34-летний вратарь перешел в «Динамо» чуть более месяца назад. Тогда он подписал двусторонний контракт с клубом на один год.
Проскуряков в общей сложности провел 371 матч в КХЛ. В среднем голкипер пропускал 2,3 шайбы за игру, а процент отраженных бросков составил 91,5%.
За карьеру Проскуряков выступал за рижское «Динамо», «Торпедо», «Сочи», ЦСКА и другие клубы.
В межсезонье в «Динамо» сменился главный тренер. Команду возглавил Алексей Кудашов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





