Новость

«Динамо» рассматривает вариант с возвращением Сандро Шварца

Читать 1 мин
0

«Динамо» рассматривает возможность назначения на пост главного тренера Сандро Шварца, который ранее уже работал с командой. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

Последним местом работы Шварца был «Нью-Йорк Ред Буллс», откуда он был уволен в октябре этого года. С «Динамо» немецкий специалист работа с октября 2020-го по июнь 2022 года.

17 ноября Валерий Карпин объявил об уходе из «Динамо», объяснив это желанием сосредоточиться на работе со сборной России. Временно исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых назначен Ролан Гусев.

Сообщалось, что «Динамо» также рассматривает кандидатуры Нури Шахина и Сергея Игнашевича.

После первого круга РПЛ «Динамо» набрало 17 очков и располагается на десятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин