«Динамо» продлило контракт с Паршивлюком на один год

Читать 1 мин
0

«Динамо» продлило контракт с Сергеем Паршивлюком. Соглашение закончит действие через год.

Стало известно о важной новости, которая относится к московскому «Динамо». Клуб продлил контракт с Сергеем Паршивлюком.

Новое соглашение будет действовать один год. То есть до конца сезона 2021/2022. В минувшем сезоне Паршивлюк вышел на поле в 22 матчах в футбоке «Динамо».

По итогам сезона 2020/2021 бело-голубые заняли седьмое место в чемпионате России. Такой результат не позволит им сыграть в еврокубках.

«Динамо» пыталось приобрести Митровича у «Фулхэма»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин