Новость
«Динамо» продлило контракт с главным тренером команды Кудашовым
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов подписал новый контракт с клубом. Об этом на пресс-конференции сообщил президент клуба Виктор Воронин.
Кудашов подписал двухлетнее соглашение с бело-голубыми. Ранее также сообщалось, что свой контракт продлит и спортивный директор Алексей Сопин.
«Кудашов остается главным тренером на следующий сезон, формирует команду. Вчера мы с ним подробно обсуждали состав. Костяк, в большей степени, остается», — сказал Воронин.
«Динамо» в минувшем сезоне стало лучшей командой регулярного чемпионата КХЛ. Из Кубка Гагарина московский клуб вылетел во втором раунде, проиграв серию челябинскому «Трсктору» — 0-4.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





