Новость

«Динамо» продлило контракт с главным тренером команды Кудашовым

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов подписал новый контракт с клубом. Об этом на пресс-конференции сообщил президент клуба Виктор Воронин.

Кудашов подписал двухлетнее соглашение с бело-голубыми. Ранее также сообщалось, что свой контракт продлит и спортивный директор Алексей Сопин.

«Кудашов остается главным тренером на следующий сезон, формирует команду. Вчера мы с ним подробно обсуждали состав. Костяк, в большей степени, остается», — сказал Воронин.

«Динамо» в минувшем сезоне стало лучшей командой регулярного чемпионата КХЛ. Из Кубка Гагарина московский клуб вылетел во втором раунде, проиграв серию челябинскому «Трсктору» — 0-4.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин