Новость

«Динамо» продало все билеты на матч 22-го тура РПЛ с «Зенитом»

Читать 1 мин
0

Футбольный клуб «Динамо» продал все билеты на матч 22-го тура РПЛ с «Зенитом». Об этом информирует пресс-служба московского клуба.

В пресс-службе бело-голубых отметили, что ждут от болельщиков громкой поддержки в центре Москвы, рассчитывая на двенадцатого игрока.

«Одевайтесь в бело-голубые цвета, рисуйте яркие плакаты и срывайте голоса на трибунах стадиона», — говорится в сообщении команды.

Игра на стадионе «ВТБ Арена» пройдет сегодня, 22 марта, в 16:00 по московскому времени. Главным арбитром матча выступит Сергей Иванов.

На данный момент команда Ролана Гусева находится на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в активе 30 баллов. «Зенит», в свою очередь, идет вторым, набрав 45 очков.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин