Новость

«Динамо» после первого тайма выигрывает у «Акрона» в матче 24-го тура РПЛ

Читать 1 мин
0

В понедельник, 13 апреля, в Самаре проходит матч 24-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и московским «Динамо».

После первого тайма на «Самара Арене» гости выигрывают со счетом 2:1.

В составе «Динамо» на 20-й минуте отличился Муми Нгамале, реализовавший пенальти. Еще через 13 минут преимущество бело-голубых удвоил Артур Гомес после передачи все того же Нгамале.

За «Акрон» под занавес первой половины игры отметился форвард Артем Дзюба. Встречу в Самаре обслуживает арбитр Игорь Капленков из Москвы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин