Новость
«Динамо» после первого тайма выигрывает у «Акрона» в матче 24-го тура РПЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В понедельник, 13 апреля, в Самаре проходит матч 24-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и московским «Динамо».
После первого тайма на «Самара Арене» гости выигрывают со счетом 2:1.
В составе «Динамо» на 20-й минуте отличился Муми Нгамале, реализовавший пенальти. Еще через 13 минут преимущество бело-голубых удвоил Артур Гомес после передачи все того же Нгамале.
За «Акрон» под занавес первой половины игры отметился форвард Артем Дзюба. Встречу в Самаре обслуживает арбитр Игорь Капленков из Москвы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





