Новость

«Динамо» по буллитам одолел «Ладу»

Читать 1 мин
0

«Динамо» одержало шестую победу в КХЛ подряд. Команда обыграла «Ладу».

Сегодня, 16 ноября, прошел ряд матчей FONBET чемпионата КХЛ. В одном из них сошлись «Динамо» и «Лада». Игра прошла в Москве на льду «ВТБ Арены».

Основное время завершилось вничью 3:3. В составе тольяттинцев отличились Райли Савчук, Иван Романов и Андрей Чивилев. Авторами шайб бело-голубых стали Дилан Сикура, Джордан Уилл и Дании Пыленков.

В серии буллитов московский клуб добыл победу – 4:3. Решающий бросок исполнял Никита Гусев.

«Динамо» продлил победную серию до шести матчей.

Отметим, что Райли Савчук забросил самую быструю шайбу «Лады» в КХЛ. Ему понадобилось 10 секунд.

«Динамо» с 31 очком занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Лада» с 15 очками располагается на 10-й строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин