Новость

«Динамо» по буллитам обыграло «Шанхай»

Читать 1 мин
0

«Шанхай» и «Динамо» встречались между собой во второй раз за три дня. На этот раз москвичи одержали победу.

Сегодня, 16 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Шанхай Дрэгонс» и «Динамо». Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Основное время завершилось со счётом 2:2. В середине первого периода Борна Рендулич открыл счёт. В начале второй 20-минутки Дилан Сикура сравнял счёт. Однако затем Владислав Валенцов вновь вывел хозяев вперёд. В конце третьего периода Максим Комтуа сравнял счет.

В серии буллитов «Динамо» добыло победу — 3:2. Решающий бросок исполнял Никита Гусев.

«Шанхайские Драконы» и «Динамо» встречались второй раз за три дня. Бело-голубые взяли реванш за предыдущее поражение.

«Шанхай» с 21 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» набрало 19 очков и располагается на четвертой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин