Новость

«Динамо» одержало сокрушительную победу над «Спартаком»

Читать 1 мин
0

«Динамо» одержало вторую победу в КХЛ подряд. Бело-голубые обыграли «Спартак».

Сегодня, 14 октября, состоялось московское дерби в рамках FONBET чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Динамо» и «Спартак». Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арены».

Бело-голубые одержали победу со счетом 5:0 в этом матче. В составе победителей хет-трик оформил Седрик Пакетт, также отличились Никита Гусев и Максим Джиошвили.

«Спартак» с 20 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» с 17 очками располагается на шестой строчке.

В следующем матче «Динамо» в гостях сразится с «Торпедо». «Спартак» проведет выездной поединок против «Авангарда».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин