Новость

«Динамо» обыграло «Адмирал» в овертайме впервые с февраля 2017 года

Читать 1 мин
0

«Динамо» обыграло «Адмирал» в овертайме. Такое произошло впервые с 2017 года.

В субботу, 24 февраля, было проведено несколько матчей Фонбет регулярного чемпионата КХЛ. В одном из них московское «Динамо» принимало владивостокский «Адмирал». Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арены». Поединок получился непростым. Он завершился победой столичной команды со счетом 4:3 в овертайме.

В прошлый раз «Динамо» обыгрывало «Адмирал» в овертайме в феврале 2017. Тогда бело-голубые добыли победу со счетом 2:1. После этого и до вчерашнего дня команды провели 12 очных матчей. Один из них завершился победой «Адмирала» в серии буллитов. Все остальные завершались в основное время.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин