Новость
«Динамо» обыграло «Адмирал» в овертайме впервые с февраля 2017 года
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Динамо» обыграло «Адмирал» в овертайме. Такое произошло впервые с 2017 года.
В субботу, 24 февраля, было проведено несколько матчей Фонбет регулярного чемпионата КХЛ. В одном из них московское «Динамо» принимало владивостокский «Адмирал». Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арены». Поединок получился непростым. Он завершился победой столичной команды со счетом 4:3 в овертайме.
В прошлый раз «Динамо» обыгрывало «Адмирал» в овертайме в феврале 2017. Тогда бело-голубые добыли победу со счетом 2:1. После этого и до вчерашнего дня команды провели 12 очных матчей. Один из них завершился победой «Адмирала» в серии буллитов. Все остальные завершались в основное время.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин





