Эксклюзив
«Динамо» обратилось в ЭСК по эпизоду с неудалением Пальцева
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» обратилось в ЭСК при президенте РФС по эпизоду матча FONBET Кубка России с «Краснодаром».
Речь идет о моменте на 41-й минуте, когда защитник «Краснодара» Валентин Пальцев сбил динамовца Бителло. Арбитр показал красную карточку, но после просмотра ВАР отменил решение и показал желтую карточку.
Матч завершился вничью 0:0, ответная игра пройдет 7 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





