Новость

«Динамо» объявило об уходе тренерского штаба Шаронова, Жиркова и других

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» сообщило в своём телеграм-канале об уходе из клуба пяти специалистов, работавших в штабе главного тренера Ролана Гусева в сезоне-2025/2026. Как отмечает пресс-служба бело-голубых, команду покинули тренеры Роман Шаронов, Юрий Жирков, Алексей Радевич, Агустин Киильяборда и Хуан Гомес.

Уточняется, что все специалисты завершили работу в тренерском штабе в связи с истечением сроков контрактов.

«Благодарим каждого за профессиональное отношение к делу и желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Ранее пост главного тренера «Динамо» занял немецкий специалист Сандро Шварц.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 12:34
Читать 1 мин
Вчера, 05:41
Читать 1 мин
12 Июн, 21:49
Читать 1 мин
12 Июн, 13:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
12 Июн, 11:08
Читать 1 мин