Новость
«Динамо» объявило об уходе тренерского штаба Шаронова, Жиркова и других
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Московское «Динамо» сообщило в своём телеграм-канале об уходе из клуба пяти специалистов, работавших в штабе главного тренера Ролана Гусева в сезоне-2025/2026. Как отмечает пресс-служба бело-голубых, команду покинули тренеры Роман Шаронов, Юрий Жирков, Алексей Радевич, Агустин Киильяборда и Хуан Гомес.
Уточняется, что все специалисты завершили работу в тренерском штабе в связи с истечением сроков контрактов.
«Благодарим каждого за профессиональное отношение к делу и желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в заявлении пресс-службы клуба.
Ранее пост главного тренера «Динамо» занял немецкий специалист Сандро Шварц.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 19:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:38
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 10:57
Читать 1 мин
Вчера, 05:41
Читать 1 мин
Вчера, 00:00
Читать 2 мин
12 Июн, 21:49
Читать 1 мин
12 Июн, 13:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
12 Июн, 11:08
Читать 1 мин





