Эксклюзив

«Динамо» Мх отказалось продавать Мрезига в летнее трансферное окно

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что клуб отказался продавать Хуссема Мрезига этим летом. За алжирским футболистом приходил клуб РПЛ.

26-летний алжирец Мрезиг перешел в «Динамо» летом 2024 года.

«За Мрезигом приходил один клуб РПЛ, но мы отказались его продавать. Это важный игрок для нас. Какой клуб? Оставлю это без комментариев», — сказал Газизов.

По итогам сезона-2025/26 махачкалинская команда с 26 очками заняла 14-е место в турнирной таблице РПЛ. В стыковом раунде подопечные Вадима Евсеева выиграли у «Урала» со счетом 3:0 по сумме двух встреч и сохранили место в высшей лиге на сезон-2026/27.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин