Эксклюзив
«Динамо» Мх отказалось продавать Мрезига в летнее трансферное окно
Читать 1 мин
0
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что клуб отказался продавать Хуссема Мрезига этим летом. За алжирским футболистом приходил клуб РПЛ.
26-летний алжирец Мрезиг перешел в «Динамо» летом 2024 года.
«За Мрезигом приходил один клуб РПЛ, но мы отказались его продавать. Это важный игрок для нас. Какой клуб? Оставлю это без комментариев», — сказал Газизов.
По итогам сезона-2025/26 махачкалинская команда с 26 очками заняла 14-е место в турнирной таблице РПЛ. В стыковом раунде подопечные Вадима Евсеева выиграли у «Урала» со счетом 3:0 по сумме двух встреч и сохранили место в высшей лиге на сезон-2026/27.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





