Новость

Димитров пробился в четвертьфинал «Мастерса» в Париже

Читать 1 мин
0

В третьем раунде «Мастерса» в Париже, который проходит на харде, болгарин Григор Димитров встречался с Александром Бубликом из Казахстана.

Димитров одолел соперника в двух партиях со счетом 6:2, 6:2. Спортсмены провели на корте чуть больше часа.

Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. У болгарина два эйса, три двойные ошибки и пять брейк-пойнтов из девяти.

За выход в полуфинал Бублик встретится либо с аргентинцем Франсиско Серундоло, либо с Хубертом Хуркачем из Польши.

Соревнования в столице Франции закончатся 5 ноября.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости