Новость
Димитров пробился в четвертьфинал «Мастерса» в Париже
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В третьем раунде «Мастерса» в Париже, который проходит на харде, болгарин Григор Димитров встречался с Александром Бубликом из Казахстана.
Димитров одолел соперника в двух партиях со счетом 6:2, 6:2. Спортсмены провели на корте чуть больше часа.
Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. У болгарина два эйса, три двойные ошибки и пять брейк-пойнтов из девяти.
За выход в полуфинал Бублик встретится либо с аргентинцем Франсиско Серундоло, либо с Хубертом Хуркачем из Польши.
Соревнования в столице Франции закончатся 5 ноября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





